SALE
NEW

Venta al por mayor 10 piezas Huawei Original de segunda mano GPON ONU HG8546M con 1GE + 3FE + 1 * Teléfono Puerto + wifi ¡HG8546M GPON T, versión en inglés-in Equipos de fibra óptica from Teléfonos celulares y telecomunicaciones on AliExpress - 11.11_Double 11_Singles' Day

Scroll to product details, material & care and sizing

$ 178.00

Add to cart Add to wishlist

  • Condition : Used or second-hand
  • Fiber port : 1 GPON interface
  • RX sensitivity : <-28dBm (1490nm)
  • Optical interface : SC/UPC
  • Type : Singlemode
  • Color : White
  • Wavelength : Tx 1310nm, Rx 1490nm
  • Application : FTTH FTTB FTTX Network
  • Model : Original Huawei HG8546 (1GE+3FE)
  • Nombre de la marca : FENGFUWIRELESS
  • Número de modelo : Huawei HG8546 (1GE+3FE)